Машина шлифовальная угловая RedVerg RD-AG150-150S
Артикул: 6614291
Производитель: REDVERG
Напряжение
220V
Вес
2.9кг
Мощность
1500Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Диаметр диска/круга
150мм