Машина шлифовальная угловая RedVerg RD-AG230-230S
Артикул: 6614293
Производитель: REDVERG
Напряжение
220V
Вес
5.8кг
Мощность
2300Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Диаметр диска/круга
230мм